Кошик
Thumbnail Image 1

Город Пустых. Побег из Дома странных детей. Книга 2

Пустой город... Пустые глаза... Они должны вернуть к жизни мир чудес или исчезнуть вместе с ним. Руины большого города... Неведомая опасность, таящаяся среди разрушенных домов... Здесь оказались Джейкоб и его друзья — обитатели дома странных детей. Каждый из них наделен удивительными способностями, и все они хотят только одного — снять страшное заклятье с наставницы мисс Сапсан. Враги, беспощадные монстры с пустыми глазами, неотступно преследуют героев. Джейкоб даже вообразить не мог, какие ловушки им приготовили. Он готов любой ценой спасти мисс Сапсан и свою возлюбленную Эмму. Почему же Эмма сама просит его уйти? Как Джейкоб может слышать приближение Пустых? Откуда у него дар понимать монстров и повелевать ими? Издание проиллюстрировано уникальными старинными фотографиями.

Жанри: Сучасні зарубіжні автори Фентезі Трилери, жахи

  • ISBN 9789661479608
  • Видавець «Книжный Клуб «Клуб Семейного Досуга»
  • Мова ru
  • Рік випуску 2014

Відгуки про книгу

Будьте першим, хто залишить свій відгук!

Купити книгу

150 грн

Доступно у форматах

epub
txt
rtf
fb2
pdf
Після покупки книгу можна буде скачати в зручному форматі необмежену кількість раз.

Про автора

Ренсом Ріґґз

Ренсом Ріґґз — американський письменник і сценарист, відомий завдяки своїй книзі «Дім дивних дітей».

Ріґґз народився в Меріленді і виріс у Флориді, де відвідував школу для обдарованих дітей. Він вивчав англійську літературу в коледжі Кеньонаі та кінематографію в Університеті Південної Каліфорнії. Ріґґз знімав короткометражні фільми для інтернету і писав у блоггах, а також написав книгу The Sherlock Holmes Handbook (до фільму Sherlock Holmes, що вийшов в 2009 році).

Ріґґз зібрав колекцію зі старих фотографій і запропонував своєму видавництву використовувати їх в книзі. За порадою редактора він використовував фотографії для створення сюжету. Так з’явилася книга «Дім дивних дітей», що потрапила до списку бестселерів New York Times.

Зараз автор мешкає в Лос-Анджелесі.

Підпишись на новини

Отримуй інформацію про новинки

Вхід на сайт